Н о в а я    и н ф о р м а ц и я   н а   с а й т е   w w w . o l y m p e d u . r u Только у нас! Обучение вождению с ручным управлением!

                                                                               Г л а в н а я     О   н а с       В ы п у с к н и к и       К о н т а к т

                                                                               У с л у г и     Ф о т о     Н о в о с т и       E - m a i l

 

 

== АВТОМОБИЛИ УМЦ АВТОКЛАСС ==

 

8 (916) 331-00-53

8 (910) 442-27-63

 

  Г л а в н а я

  А в т о и н с т р у к т о р

 О т з ы в ы

 С т о и м о с т ь

  А в т о п а р к

  М а с т е р к л а с с

  Д л я   а в т о ш к о л

  П Д Д   2 0 1 0

  Т е с т ы

  С п о р т к а р

 

 

 

 

 

 

 

 

GLK - класс:

 

5.  Mercedes-Benz GLK с АКПП:

 

Mercedes-Benz GLK-Класса (Geländewagen Luxus Kompaktklasse) является представителем категории SUV (англ. Sport Utility Vehicle в переводе на русский означает – «спортивно-утилитарный»), это маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода, гарантирующую повышенную проходимость.

Часто в устной речи называется внедорожником, несмотря на разницу в конструкции, либо на сленге «джипом». Такой тип автомобиля называть полноценным внедорожником некорректно, из-за несущего типа кузова, а не самой рамы.

Модели с несущим кузовом на легковой платформе зачастую относят к кроссоверам, а не внедорожникам. Их «универсальность» обусловлена способностью выполнять различные задачи, в том числе не свойственные легковым автомобилям — перевозку габаритных грузов (как универсалы), буксировку тяжёлых прицепов (как пикапы), движение по бездорожью (как внедорожники).

На нем можно уверенно съезжать с асфальта на обочину дороги или ехать не только по грунтовой дороге, но и практически по бездорожью. Это особенно ценят любители активного отдыха, им важно иметь универсальный автомобиль для любых целей, а не покупать для этого два различных авто.

Если Вы цените безукоризненный внешний вид и исключительную надежность во всех жизненных ситуациях, то Mercedes-Benz GLK-Класса представляет уникальную возможность во время обучения вождению насладиться сочетанием комфорта и динамичности седана с качествами настоящего внедорожника с компактными габаритами.

Рабочее место водителя Mercedes-Benz

Рабочее место водителя Mercedes-Benz

 

Салон GLK-Класса просторен, высокое посадочное положение обеспечивает хорошую обзорность. Достаточное пространство в салоне учебного автомобиля для длинных ног и высокого роста, удобные электрорегулируемые кожаные сиденья позволят комфортно расположить себя на рабочем месте водителя и принять правильную посадку, чтобы любой дискомфорт не отвлекал Вас от главной цели – безопасное управление транспортным средством.

Раздельный климат-контроль для Вас и автоинструктора с мощным кондиционером обеспечит комфортную температуру для обучения вождению в любую погоду.

Наружные зеркала заднего вида – сферические панорамные, благодаря этому поле зрения расширяется, а слепые зоны уменьшаются. Необходимо помнить, что сферические зеркала несколько удаляют предметы, объекты в зеркале ближе, чем кажется. Вы сможете полностью контролировать развитие всех дорожных ситуаций и правильно оценивать их под чутким руководством профессионального инструктора по вождению.

На Mercedes-Benz GLK от АВТОПРАКТИКИ, предназначенном для учебной езды, устанавливаются дополнительные зеркала, чтобы инструктор по вождению также мог видеть происходящее сзади.

Изучая интерьер GLK Вы обнаружите, что для управления приборами порой придется нагибать голову, так как переключатель управления светом, включая противотуманные фары, переключатель режимов работы стеклоочистителей, кнопки включения радио или CD-проигрывателя, кнопка выключения звука, режим подогрева водительского сиденья, управление климат-контролем, замок зажигания находятся вне поля Вашего зрения. Поэтому для интуитивного управления приборами необходимо будет ко всем кнопочкам и переключателям привыкнуть.

Вождение Mercedes-Benz

Парковка Mercedes-Benz

Безопасность Mercedes-Benz

Габариты Mercedes-Benz

 

АВТОМОБИЛИ УМЦ АВТОКЛАСС